Право народа определять свою судьбу будет надежно защищено и реализовано!

Право народа определять свою судьбу будет надежно защищено и реализовано!

Обращение Пленума Комитета

Севастопольского МО КПРФ г. Москвы

Донецкому Республиканскому отделению  КПРФ

Уважаемые Товарищи!

7 апреля 2023 года исполнилось 9 лет с исторического момента провозглашения Донецкой Народной Республики. Самую активную роль в образовании ДНР сыграл наш хороший товарищ и давний друг лидер коммунистов ДНР товарищ Литвинов Борис Алексеевич, ныне возглавляющий Республиканскую организацию КПРФ. Особо отмечаем, что регулярные встречи с товарищем Литвиновым Б.А. и другими коммунистами Донбасса позволяли и позволяют нам получать реальную правдивую информацию из первых рук.

Мы, московские коммунисты — члены Севастопольской организации КПРФ г. Москвы всегда высоко ценили мужество трудящихся, граждан ДНР и старались оказывать максимально возможную поддержку борьбе народа и коммунистов Донбасса против неонацизма и неофашизма киевского режима и его западных хозяев. Мы всегда стояли и стоим на позициях пролетарского интернационализма и солидарности в противостоянии антикоммунистическому мракобесию, людоедскому национализму и терроризму.

Выражаем уверенность в том, 9 лет борьбы не прошли даром, что право народа определять свою судьбу и пути развития будет надежно защищено и реализовано, враг будет разбит и Победа будет за нами!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *