Пришло время воссоздавать СМЕРШ!

Пришло время воссоздавать СМЕРШ!

Антикоммунисты имеют обыкновение очернять Великий Подвиг Советского Союза, избавившего мир от коричневой чумы. Сколько мифов льётся с экранов телевидения, распространяемых, чтобы представить СССР неким преступным государством, поссорить поколение победителей с молодёжью, натравить одну часть Советских граждан на других. Известно, что подавляющее большинство посвящённых Великой Отечественной войне современных кинофильмов содержит нападки на Советскую Сталинскую систему, на органы государственной безопасности. Практически в любой недавно снятой кинокартине каждый сотрудник НКВД, каждый особист, каждый СМЕРШовец изображён исключительно отрицательным персонажем. По замыслу нынешних сценаристов, чекисты будто-бы одержимы только стремлением свести счёты с «невиновными» людьми, якобы мешают военнослужащим бороться с нацизмом и что, оказывается, они творили колоссальные бесчинства со всей страной.

Всё это, конечно же, стопроцентная нелепость. Ведь независимости и единству государства угрожают не только внешние враги, но и их внутренние пособники. История показывает, что нередко коллаборационисты могут пробираться обманным путём на ответственные посты в государственном аппарате, в армии, в хозяйственных инстанциях и даже в правоохранительных органах. Ни для кого не секрет, что в предвоенный период и в годы Великой Отечественной войны «пятая колонна» вершила тёмные дела, совершая террористические вылазки против мирного населения, развёртывая диверсии на стратегически важных объектах, оказывая содействие немецко-фашистским захватчикам. Этим на полную катушку занимались бандеровцы, лесные братья, власовцы и оставшиеся на свободе троцкистско-бухаринские заговорщики. Немало этой нечисти совершали преступления против Советского государства не в открытую, а проникая под видом преданных СССР лиц в ряды Компартии, управленческих органов и в Красную Армию. На каком основании Советская власть должна была мириться с теми, кто прислуживал врагу? Может кое-кто считает, что надо было сделать все, чтобы наша страна подверглась расчленению и колонизации? Как раз это предатели и изменники Родины совершили под видом «перестроек» и «демократических реформ». Конечно, нагревшая руки на грабеже национальных богатств криминально-компрадорская буржуазия вкупе со своей политической «крышей» в лице постсоветской управленческой «элиты» получила выгоду от уничтожения нашей Родины. Но народ категорически осуждает произошедшее. Поэтому нечего героизировать гитлеровских пособников и обливать грязью Советских НКВДшников и СМЕРШовцев, мужественно дававших отпор нацистским холуям.

Говоря о СМЕРШе и об НКВД, надо ставить вопрос о воссоздании аналогичных структур в настоящее время. В условиях проведения Россией спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины важно бороться за наведение порядка на фронте и в тылу. Без этого невозможно приблизить час победы Русского мира. Ведь сколько было скандалов по поводу разворовывания ответственными государственными и военными чиновниками материальных ресурсов (либо относительно нецелевого использования ими средств). И многие из них отделались лёгким испугом, а должны были проводить время в местах не столь отдалённых. Не будем забывать о публикациях в СМИ, касавшихся оказанием поддержки украинского нацистского режима со стороны некоторых крупных «олигархических» банков и ресурсодобывающих компаний. А как насчёт правительственных деятелей, ответственных за потерю Россией половины государственных финансовых резервов? В конце концов, многое можно сказать о тех, кто не желает отрезать фашистский режим Владимира Зеленского от международной военной помощи, не наносит удары по мостам через Днепр и по расположенным на западной украинской границе железнодорожным узлам, имеет обыкновение демонстрировать «жесты доброй воли». В целом, это все касается и недобросовестных сотрудников банков и государственных учреждений, снабжающих украинских бандитов за деньги данными о россиянах и, соответственно, позволяющих бандеровцам обворовывать наших соотечественников с помощью телефонного мошенничества. Вполне понятно, что все вышеописанные действия льют воду на мельницу русофобов. И за всё это надо отвечать перед законом и перед судом. Только централизация управления спецслужбами, только их переориентация на борьбу на противодействие «пятой колонне» позволят спасти ситуацию. И опыт патриотических действий Сталинско-Бериевских НКВДшников и СМЕРШовцев в этом плане поучителен!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *