Московские власти героизируют ненавистника нашей страны

Московские власти героизируют ненавистника нашей страны

Кампания пропаганды русофобии и антисоветизма набирает обороты. О том, как на протяжении последних тридцати лет (особенно в последние месяцы) наблюдалась героизация откровенных врагов нашей страны – от Маннергейма до Колчака, известно. Но этим дело не ограничивается. Теперь столичные власти вознамерились увековечить память известного ненавистника СССР А.И. Солженицына.

Так, сегодня стало известно, что московские власти собираются в течение предстоящей неделе рассмотреть вопрос об установлении памятнику А.И. Солженицыну. Данный вопрос будет рассмотрен на заседании комиссии по монументальному искусству Московской городской думы.

Таким образом, обществу предлагают брать пример с того, кто наглым образом оклеветал нашу страну, распространяя дикий бред про «ужасы тоталитаризма»! Героем делают человека, открыто призывающего в своё время к территориальному расчленению нашей страны (в 1974 и 1990 гг.), а также к атомной бомбардировке СССР Соединёнными штатами Америки. Нам предлагают молиться на символ предательства?! И это при постоянных разговорах об «укреплении патриотического сознания» и т.д.!

Правда, буржуазные московские власти, стремясь сгладить впечатление от своих вызывающих действий, приняли решение об установке памятника другому государственному деятелю – Евгению Максимовичу Примакову. Он, разумеется, был уважаемым и выдающимся политиком, принесшим пользу России. Но попытка поставить патриота на одну доску с ненавистником нашего государства – цинизм в чистом виде. Как можно ставить на одну доску героя и врага одновременно?! Это примерно то же самое, что ставить вопрос об одновременном возвеличивании Маршала Победы Георгия Жукова и изменника Андрея Власова.

Если в пример приводят патриотически настроенных деятелей, то какой смысл одновременно возвеличивать «пятую колонну»?! Одни отдавали все свои силы во имя защиты нашей Родины и её обустройства. Другие, объединившись с внешним врагом, подрывали её изнутри.

Раскручивая антисоветскую истерию, поливая грязью целый период нашей истории, поднимая на щит национал-предателей, капитал сам способствует окончательной утрате веры народа в нашу страну, росту космополитических настроений. Последствия данной политики могут пагубным образом отразиться на России.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *