Выходки автохамов окончательно перешли все границы

Выходки автохамов окончательно перешли все границы

Про массовые нарушения законов, про пренебрежение элементарными нормами человеческой морали, резко возросших в период т.н. «демократических преобразований», известно. К ним относятся не только многочисленные финансовые нарушения, не только публичная демонстрация пошлости и цинизма, но и прямое пренебрежение интересами людей (равно как и их безопасностью). Соответствующие примеры можно приводить до бесконечности. Отметим лишь, что нападения на кандидатов в депутаты (лица, обладающего статусом неприкосновенности), произошедшее в настоящее время, прямо говорит об этом.

Так, сегодня стало известно о нападении на кандидата в муниципальные депутаты района Орехово-Борисово. С чего начался конфликт? Кандидат сделал замечание водителю автомобиля, проезжавшего по тротуару. После чего машина данного водителя уехала, а потом вернулась с подмогой. И кандидату в муниципальные депутаты сломали нос.

О чём говорит данное событие? О том, что «новые русские» (практика показывает, что, как правило, они цинично демонстрируют собственное пренебрежение к закону) полностью и окончательно утратили чувство меры. Вчера они начали открыто по пешеходной зоне ездить на своих автомобилях, сегодня нападают на тех, кто сделал им замечание (даже на тех, к кому не имеют права прикасаться), а завтра до чего они дойдут? Таково подлинное звериное лицо т.н. «хозяев жизни».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *