Продолжение истории: «Лианозово. Блокада детских площадок на Абрамцевской»

Продолжение истории: «Лианозово. Блокада детских площадок на Абрамцевской»

На прошлой неделе, 18 июля, депутат Госдумы Денис Парфенов, вместе с кандидатом в депутаты Мосгордумы от КПРФ Юрием Дашковым и жителями района Лианозово, осмотрел состояние дворов по улице Абрамцевской, где местные власти все лето занимаются «благоустройством» дворовых территорий. Эта встреча привлекла внимание средств массовой информации.

«Наш рейд привлек внимание СМИ, — сказал Д. Парфенов, — в том числе и крупнейшего столичного новостного телеканала «Москва 24». Однако оправдываться перед телекамерой и жителями лично чиновники Управы не решились. К журналистам отправили директора ГБУ «Жилищник района Лианозово» Марию Джеранову, которая «извинялась» перед людьми за творящийся у них под окнами строительный хаос».

«Чиновники предпочли рапортовать о своих «успехах» на сайте Управы, продолжая кормить жителей байками о «светлом будущем», которое вот-вот наступит во дворах на Абрамцевской улице», — добавил Денис Парфенов.

Подробнее: https://www.m24.ru/videos/video/22072019/211038

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *