Заседание Бюро МГК КПРФ 28 января 2020 года

Заседание Бюро МГК КПРФ проходило под председательством В.Ф.Рашкина. Бюро рассмотрело вопрос и приняло план подготовки массово-политического мероприятия по празднованию 102-й годовщины Советской Армии и Военно-Морского Флота 23 февраля 2020 года.

На заседании Бюро МГК КПРФ был заслушан вопрос о составе Оргкомитета по подготовке и празднованию 150-летия В.И.Ленина и 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Утверждён состав Оргкомитета.

Бюро МГК КПРФ рассмотрело вопрос об отчётно-выборной кампании в первичных и местных отделениях МГО КПРФ.

Бюро МГК КПРФ определило место, дату, время проведения и повестку  IV (апрельского) совместного Пленума МГК И КРК МГО КПРФ. Пленум назначен на 4 апреля.

На Бюро МГК КПРФ слушали секретаря МГК КПРФ П.М.Тарасова о плане работы Бюро МГК КПРФ на первое полугодие 2020 года. Утвердили план работы.

Член Бюро МГК КПРФ и первый секретарь партийного комитета Севастопольского МО Т.И.Десятова поделилась информацией о проведении внеочередного пленума Севастопольского МО КПРФ по итогам совещания в Снегирях.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *