Нина Останина: «Никогда такого не было, и вот опять!»

Нина Останина: «Никогда такого не было, и вот опять!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Лидер ВЖС-«Надежда России», Председатель Комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей Н.А. Останина прокомментировала ситуацию с возможным подорожанием топлива в России.

«Никогда такого не было,  вот опять!». Вновь и вновь я вспоминаю эту крылатую фразу покойного В.С. Черномырдина. К сожалению, поводов — хоть отбавляй. Вот, например, как сообщают СМИ, в Совфеде предупредили о риске подорожания топлива в российских регионах. Субъекты РФ, по словам сенатора Юрия Федорова, могут столкнуться с подорожанием бензина и дизеля из-за прекращения субсидирования железнодорожных перевозок топлива.

А почему прекращается субсидирование? Не потому ли, что государство продолжает субсидировать олигархов? Тем временем, с июня железнодорожные тарифы в РФ выросли на 11%, затраты заправщиков на логистику увеличились. Все логично. Пока высшее политическое руководство России не начнет реальную «СВО» против  загребущих толстосумов, ситуация не улучшится. Народ устал платить за паразитов! России реально необходимо полноценное очищение!»

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *